Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » МВС та силові відомства » Збройні сили України » А что было бы если бы мы стали стрелять? (Разбор полетов по Крыму)
А что было бы если бы мы стали стрелять?
ЮраДата: П`ятниця, 11.04.2014, 15:37 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Давайте попробуем разобраться с ситуацией в Крыму, когда все военные базы Украины были взяты без единого выстрела. Украина лишилась флота, погран застав, военных частей и техники, ну и части своей земли конечно.

Лично мне как офицеру запаса совсем не ясна ситуация когда военные не обороняли свои части! Министр на всю страну сказал что у нас нет армии и подал в отставку!

Любой военнообязанный человек знает что при вторжении кого либо на охраняемый спец обьект, тем более военизированную часть по захватчику открывается огонь на поражение. Будь то враг, друг или самооборона. Если этого сделано не было, значит:
  • Был приказ "Не стрелять!" (преступный приказ который лишил нас Крыма и чести)
  • Был приказ "Ждать приказа", см. выше.
  • Начальники частей и гарнизонов не выполнили надлежащим образом свой долг и обязаны ответить по всей строгости. В военное время за такое расстрел!

  • У армии не было сил отбить вторжение.


Других вариантов лично я не вижу!
В первых трех вариантах однозначно нужно наказывать виновных, а у нас почему то все герои!
В последнем нужно снимать погоны со всех, а прежних чиновников возглавлявших МВС лишать пенсий и судить по закону!

Хочется верить в то, что мы не хотели стрелять в Русских братьев, боялись их, жалели, питали к ним нежные чувства и тп. Плюс на международном уровне не хотели выглядеть агрессорами. Бла, бла, бла.... Но тогда, когда Путин сказал на весь мир что в Крыму нет российских военных, по какой причине Украина не ввела ЧП и не навела порядок в регионе силой? Снова вернемся к 4м причинам\вопросам выше...
Лично я считаю, что если не дай бог Путину хватит маразма пойти на нашу границу, может быть такая же ситуация как в Крыму! Снова герои сдадут свою страну!
Прикріплення: 0643497.jpg (159.3 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » МВС та силові відомства » Збройні сили України » А что было бы если бы мы стали стрелять? (Разбор полетов по Крыму)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: