Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Доказательства присутствия войск РФ на территории Украины (Специально для русских которые слепо верят своим СМИ)
Доказательства присутствия войск РФ на территории Украины
ЮраДата: Вівторок, 29.04.2014, 18:46 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Итак, так уж вышло что у меня много русских друзей и родственников. И так уж вышло что я ввязался в информационную войну между нашими государствами. И снова так уж вышло что в спорах между россиянами и украинцами действует стандартная схема:

Ты дурак, нет сам дурак.

Это происходит из-за абсолютно противоположного контента русских и украинских новостей и информации в СМИ. Потому я попробую останавливаться на определенных как мне кажется РЕАЛЬНЫХ фактах которые доступны в сети.

Итак, начнем!
В предисловии хочу отметить тот факт, что изначально то же самое было и в Крыму. Русские брызжа слюной утверждали что зеленые человечки это не их войска, это самооборона Крыма!!!

"Путин никогда не отличался честностью", - россияне уличили президента РФ во лжи относительно российских войск в Крыму. ВИДЕО



"Провокациями" и "чушью полной" считает глава российского оборонного ведомства доказательства нелегального нахождения на территории Украины российских вооруженных сил.



Таких материалов масса! Все русские как один считают что это американская пропаганда.)

КГБ как говорится не дремлет и полит работа проходит на уровне, но вот одно НО! На пресс конференции в Крыму Путину задали вопрос про нахождение войск на их территории. Тут врать было еще глупее чем раньше. Потому царь всея Руси признался:

Россия признала оккупацию Крыма своими войсками

Путин признал свою ложь: "За спиной самообороны Крыма встали наши военные. По-другому провести референдум было нельзя". ВИДЕО



Прошу всех сейчас обратить внимание на тот факт что!!!
Слова президента РФ Владимира Путина вразрез всему мировому сообществу и Украинским СМИ в том числе звучат так:
В Крыму НЕТ российских военных и быть не может!!! После аннексии Крыма слова звучат совершенно противоположно с акцентом "Я же говорил", а именно:
Конечно же в Крыму были наши военные, ..... без их присутствия провести референдум "честно" было бы не возможно!

Теперь прошу перечитать мою предыдущую статью:

Кто же стоит за Украинскими событиями? РФ? США? (Анализируем.)

Кто все таки не на столько далек от реальности, задумается! Был ли шанс у Украины проголосовать за неделимость государства и остаться в составе Украины если:
-Крым полностью оккупирован вооруженными людьми и военной техникой.
-Власть в Крыму полностью подконтрольна силам оккупанта. И была заменена на "своих" после вторжения. Причем сняли законноизбранных чиновников которых выбирал Крым, но эти не пели под диктовку Кремля.
-Журналистов Украины и половины мира просто не пускают освещать события в регионе, а тех что не побоялись приехать водят как стадо баранов по указке, куда можно, а куда нельзя. Даже поселили в одном отеле и запретили выходить без команды. Номера журналистов "шерстят" на предмет неудобного отснятого материала.
-Голоса считают подконтрольные оккупанту люди. Журналистов не пускают. Присутствуют только избранные каналы РФ.
-Два вопроса для голосования не оставляют шанса остаться в составе Украины.
-После подсчета голосов цифры шокируют явкой и процентами превышающими численность населения.

В подтверждение своих слов я приведу немного видео:

















Я старался подбирать видео материалы на русском языке, чтоб было понятно русскоязычным. На Украинском и других языках материалов еще больше.

Вот видео о том, что говорят о референдуме Татары.


А теперь давайте посмотрим сюжет РФ.)


После просмотра этого видео хочется остановиться на откровенной лжи и про войска Украины.) Хоть это и не вписывается в тему этого материала, но думаю подчеркнет "правдивость" СМИ РФ и пропаганду против Украины.
Как известно всем кроме русских, выход из Крыма кораблей армии Украины блокировали войска РФ теми или иными способами, в доказательство видео:




Так же не возбуждено ни одного уголовного или административного дела против крымских военных ни прокуратурой ни кем бы то другим.
Хотя тут мне лично не все понятно и я лично считаю что Украина сдала Крым без боя. Это стыдно, но это факт!

Итак вернемся к нашим баранам.
Крым это пройденный этап и только слепой не увидит ЛЖИ всего политикума РФ. Но на сегодня меня лично волнует материковая Украина и то что тут происходит.
В спорах с русскими людьми мне лично трудно что либо доказать по причине того что они просто не в курсе что происходит у нас. Как и во время захвата Крыма никто не верил в присутствие войск РФ, так же и сейчас. Все как один твердят что русских на юго-востоке Украины нет! И что снова как и в Крыму боевики с самым современным оружием это самооборона Донбасса.

Попробуем собрать факты:
В информационной войне против России СБУ не нашла ничего лучше, чем создать официальный канал на ютуб, где они выкладывают рассекреченные материалы про те или иные события для придачи их гласности. А уже от сюда новости подхватывают сми и блогеры.

Итак что мы видим тут:









Видео я выложил в том порядке как они лежат на сайте, то есть смотреть их правильно с конца. Первое видео самое свежее.
Конечно для русских это Филькина грамота, даже учитывая что это материалы СБУ. Если бы не одно но! Журналисты ТСН поехали в РФ и нашли квартиру и знакомых "Стрелка".

Стрелок, он же Игорь Стрелков, он же Игорь Гиркин. О нем известно, что он полковник российской разведки и совершил на территории Украины ряд преступлений.
СБУ рассекретила диверсанта Стрелкова

ТСН нашла дом Стелкова в Москве и пообщалась с его соседями
Сюжет: http://ru.tsn.ua/video....mi.html
Его узнали соседи, а родственники отнеслись к журналистам не слишком благосклонно. Эксклюзивный сюжет про донбасского диверсанта, который руководит сепаратистами.

А тем временем в Славянске продолжают зверски убивать людей. Методы на столько бесчеловечны, что просто шокируют. Людям еще за живо вспарывают животы и бросают в воду с рюкзаком набитым песком на спине. Делается это для того чтоб утопить труппы, но скажите мне может ли нормальный человек такое творить?

Отвечу за вас, наемники и диверсанты прошедшие Чечню - могут! Для них это просто работа. Переговоры которые выложила СБУ подтверждают убийства и непосредственное участие Стрелка.

В Славянске в реке вновь выловили покойника

После просмотра и анализа всего вышесказанного думаю ни у одного адекватного человека не должно остаться сомнений в том что на территории Украины действуют диверсионные войска России.

Немного видеоматериалов вдогонку к теме:













И в завершение сказка от Киселева с "железным аргументом" в опровержение присутствия войск РФ на территории Украины, это слова Путина и боевики без масок. Но мы то уже знаем чего они стоят, а маски вы можете видеть на видео выше...



Ю. Лещенко.


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Середа, 07.05.2014, 13:42 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline


А вот и доказательство того что я писал выше. Как считали голоса в Крыму! товариСЧ удивлен стремлением "хохла" голоса считать. Тот очевидно слишком долго прожил в Украине.
Да напиши ты там 99% и все....
Демократия по РаССейски...


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Четвер, 08.05.2014, 13:20 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
В продолжение темы: Чего же хочет Донбасс?

Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Доказательства присутствия войск РФ на территории Украины (Специально для русских которые слепо верят своим СМИ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: