Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Откровение бойца пдр-я Альфа о событиях в Украине (Место дислокации Аэродром в Краматорске)
Откровение бойца пдр-я Альфа о событиях в Украине
ЮраДата: Середа, 07.05.2014, 14:00 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Связаться с друзьями и родственниками там очень сложно. Мобильными им пользоваться нельзя, номера постоянно меняются и тп. Конспирация полным ходом. Но кое кто таки прорывается. Так вот несколько шокирующих новостей из первых уст которые меня лично просто выводят из себя!

-Бойцам запретили стрелять в Украинцев!!!
Тогда как в их сторону "мирные граждане" валят из автоматического оружия и гранатометов... Ну как скажите так!? Ну если человек, пусть и гражданин Украины взял в руки автомат и стреляет в представителя правоохранительных органов, ну какой он нахрен мирный гражданин?! Он преступник, угроза, террорист и кто угодно, но не мирный гражданин!!! И как скажите мне с такими темпами освободить от этого кодла регион? Гибнут в основном только наши пацаны, которых призвала родина защищать ее, они просто исполняют свой долг!

-Снабжение не работает вообще!
Люди не меняют одежду по несколько недель. Спят на полу, едят что попадет под руку... И это все при постоянном прессинге со стороны "мирных граждан". Человек который мне это говорил прошел не одну горячую точку, говорит что эту жопу он не забудет никогда и если выживет, то уволится из органов в первый же день после возврата.

По какой то странной мне причине до сих пор не ввели ЧП, до сих пор не дали отмашку положить все кодло с оружием и до сих пор нет просвета в ситуации....
Власть очень хочет выборов? Очень хочет власти? Боится Путина? Так, а кто если не они?!
Прикріплення: 4971925.jpg (14.1 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Середа, 07.05.2014, 14:06 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстати труппы вывозят машинами, он говорит что по ТВ этого не показывают... sad

Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Откровение бойца пдр-я Альфа о событиях в Украине (Место дислокации Аэродром в Краматорске)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: