Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Почему Украинские власти ничего не делают?! Может РФ правы? (У нас нет ВЛАСТИ?)
Почему Украинские власти ничего не делают?! Может РФ правы?
ЮраДата: П`ятниця, 09.05.2014, 22:10 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне лично не совсем ясно по какой причине до сих пор не ввели чрезвычайное положение и комендантский час!? Это даст возможность проверять паспорта, проводить облавы и много чего еще... Развяжет руки ментам которые как щенки боятся косо посмотреть в сторону. Неужели пост президента важнее чем судьба государства? Какой страной хочет управлять будущий президент, если страны уже может не быть!? Хотя стоп!
Ни Турчинов ни Яценюк не баллотируются в президенты Украины! Тааак! Может тогда они имеют свой интерес? Может кому то выгодно раскачивать Украину вплоть до выборов? Или вообще выборы не нужны? Если честно об этом думать как то страшно!

Самый нехороший сценарий для меня такой:
11 числа псевдогубернатор Донецкой республики проводит референдум, естественно по примеру Крыма там проголосуют 126% за присоединение к РФ. Дальше мы увидим ту же картину что была в Крыму, пока вся хронология идентична. Ввод войск, захват региона, российские рубли, аплодисменты Путину и тп... Я вам даю гарантию что никто за нас не вступится, не зря ВВ так открыто сегодня пиарил свое ядерное оружие!
После этого можно будет и присоединить всю остальную Украину. Татары не сильно ему мешают, на примере Чечни Путин знает как разговаривать с неугодными, так же не будут мешать и "Бандеровцы". Главное поставить у руля беспредельщика с кровавыми руками, дать ему власть и он сам зальет кровью регион и придушит любого несогласного. Это работает с Кадыровым, смотрите кто встал у руля в Крыму и на Юго-востоке.... А там можно и за Беларусь взяться и тд... И будет снова СССР!!! Флаги, ленточки, аплодисменты, ядерное оружие, полная мировая изоляция... Ну кроме КНР конечно....

Вот и хочется спросить господ Турчинова и Яценюка, а что же мы все сопли жуем? А? Где ЧП? Где КЧ? Где заключенные сепаратисты? Где боеспособная армия? Где судебные процессы? Где наконец визовый режим с РФ?

sad
Прикріплення: 9816060.jpg (68.4 Kb) · 4814516.jpg (34.3 Kb) · 8590002.jpg (66.5 Kb) · 0400043.jpg (47.4 Kb) · 3599169.jpg (145.2 Kb) · 4162108.jpg (81.1 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Почему Украинские власти ничего не делают?! Может РФ правы? (У нас нет ВЛАСТИ?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: