Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Как 1 канал врет своим гражданам и заманивает их в Крым (Россия не брезгует враньем даже для своих)
Как 1 канал врет своим гражданам и заманивает их в Крым
ЮраДата: Вівторок, 13.05.2014, 10:00 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Попалась мне под руку одна статья, о просто феерическом начале сезона в Крыму и наплыве туристов.) Причем даже не только из РФ, а прям и из других стран.)))
Туристами из других стран обозвали иностранца на грузовике, который приехал в Крым по доставке товара.) А огромный наплыв туристов это кучка дайверов которая с собой привезла журналистов из России.)))
Мне если честно плевать на Крым, их ждет участь Абхазии которая сейчас просто "цветет" благодаря российским инвестициям и Путинским обещаниям... Но возможность показать россиянам их ПРАВДИВОЕ ТВ заставляет писать такие вот статьи.)

Итак статья:
Крым пережил первый наплыв туристов
smile
Наплыв к сожалению снять так и не удалось.) Но точечные съемки отдельных людей по мнению рос ТВ вполне могут заменить наплыв.)

В майские праздники курорты полуострова были заполнены до отказа. Отдых здесь выбрали не только россияне, но и иностранцы. И многие, уезжая домой, бронировали места, чтобы вновь вернуться туда на отдых.
В майские праздники курорты полуострова были заполнены до отказа. Отдых здесь выбрали не только россияне, но и иностранцы. И многие, уезжая домой, бронировали места, чтобы вновь вернуться туда на отдых.

"В Крым надо ехать. Я просто давно его очень люблю. И когда сюда приезжаешь, здесь другая энергетика совершенно. Она чувствуется еще когда из аэропорта выходишь, только воздух обдает и все", - рассказывает Светлана Эмануэль.

Голубая бухта неподалеку от Севастополя названа так неспроста. Вода здесь настолько прозрачная, что даже с высоких отвесных скал можно разглядеть на дне каждый камешек.

"Здесь очень много интересных мест: и подводные гроты, и затонувшие корабли, интересный подводный ландшафт, в том числе подводные обитатели", - говорит Алексей Степаненко, руководитель дайвинг-центра (Москва).

Московские дайверы решили этот май провести обязательно в Крыму и с пользой. Алексей и Милена собрали друзей и знакомых, чтобы не просто полюбоваться сказочными подводными пейзажами, но и навести порядок на морской глубине. За несколько дней совместных погружений с мешками в руках, здешняя акватория стала еще чище.

"Очень похоже на побережье Мальты, но мне кажется, что здесь гораздо интересней. И потом, какой смысл говорить о зарубежных курортах, когда Крым сейчас стал Россией", - сказала Милена Степаненко, сотрудник дайвинг-центра (Москва).

Для многих Крым не просто место отдыха. Многовековая история государства российского. Здесь к ней можно прикоснуться на суше и под водой. В тот момент, когда на всем полуострове проходили парады, дайверы из Москвы возлагали венки к месту крушения минного заградителя "ДООБ". В феврале 1942-го, обороняя Севастополь, корабль вместе с экипажем подорвался на вражеской мине.

Переправа с Кубани в Керчь выдержала первый курортный наплыв туристов. Многие россияне предпочли добираться в Крым именно так, в объезд Украины, ужесточившей правила проезда по своей территории. Паромы курсируют каждые полчаса. Но вскоре добавятся и новые рейсы. Министерство обороны строит 4 дополнительные понтонные переправы, которые раннее использовались только на реках.

На байке вдоль Черноморского побережья, что всегда оставалось родным. У семьи Гончаренко из Воронежа не возникало вопросов, где и как провести весенние каникулы.

"Проедем весь Крым - Коктебель, Бахчисарай, Ялта, Алупка, все свои места из детства посетим", - делится планами турист Александр Гончаров.

Роскошные апартаменты с видом на Балаклавскую набережную. Есть жилье и попроще. На любой вкус и кошелек. Коктейль из цветущих степей и морского бриза, независимо от цены, уже входит в стоимость проживания. На лето еще можно успеть забронировать номер.

"Сегодня можно сказать, что уже 50 процентов заявок мы имеем, и надеемся, что такой же темп будет продолжаться", - сообщил сотурдинк отеля Сергей Воропаев.

Исторические дворцы, целебные источники, заповедники, водопады, пещеры и, конечно же, море с бесконечными песчаными и галечными пляжами. Единственный минус Крыма в том, что ни одного отпуска не хватит, чтобы побывать во всех уникальных местах. Даже экскурсия по миниатюрному полуострову, где все копии в масштабе 1:25, занимает целый день.

И пусть вода еще до конца не прогрелась - сейчас около 14 градусов - в майские праздники в санаториях и частых гостиницах не было свободных мест. В Крым приехали со всех уголков России и даже из-за рубежа.

"Я четыре дня провел в окрестностях Севастополя. Это очень красивое место. Наверное, одно из лучших в мире, здесь очень красивая природа", - сказал Ульрих Книп (Германия).

Собирать чемоданы очень не хочется. Многие россияне впервые за долгие годы открыли Крым для себя заново. И уезжают с одним условием - чтобы обязательно вернуться сюда вновь.

.


После этого всего мне захотелось показать россиянам побережье Мальты и реальный наплыв в Крыму. )))


Мальта!


Реальные фото из Крыма:
Прикріплення: 3433147.jpg (179.1 Kb) · 1951342.jpg (62.3 Kb) · 4293844.jpg (51.1 Kb) · 6287493.jpg (48.3 Kb) · 9213924.jpg (33.4 Kb) · 0688469.jpg (49.9 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Четвер, 15.05.2014, 19:33 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Как российские СМИ снимают постановочные новости

Специально для жертв пропаганды, которые не верят, что российские СМИ снимают постановочные новости об Украине, вот тут можно посмотреть передачи, разоблачающие постановочное вранье.

Т.е. оно в буквальном, а не переносном смысле постановочное. Например, снимается сюжет о том, что якобы одесские бизнесмены поддерживают российских сепаратистов и дарят им катер для патрулирования побережья от биндеровцев, ну и показывается вполне достоверный сюжет. А снимается он таким образом: российские журналисты берут катер напрокат и записывают в нем свое вранье при участии актеров, говоря, что вот этот катер подарили сепаратистам. Потом сдают его обратно в прокат и на российском ТВ выходит новость, которая еще раз убеждает россиян, что украинцы страх как хотят на Россию и жуть как боятся биндеровцев.



И там таких примеров новостей, снятых художественным образом — сотни. Реально рекомендую посмотреть. Т.е. речь идет не о том, что российские СМИ преувеличивают, как многие думают (ну, подумаешь, приврали немного, суть-то от этого не поменялась!), они художественными методами, с использованием актеров, монтажа и подмены видео, создают постановочные новости, которые абсолютно не имеют ничего общего с реальностью.



Ну и для привлечения внимания последнее их видео:



Источник... http://kriminal.tv/news....ti.html
Прикріплення: 1444304.jpg (41.5 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Четвер, 15.05.2014, 19:44 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Ложь: В майские праздники курорты Крыма были заполнены до отказа
Российский “Первый канал” 12 мая 2014 года показал сюжет об отдыхающих в Крыму на майские праздники. “Крым пережил первый наплыв туристов. В майские праздники курорты полуострова были заполнены до отказа”, – сказано в сюжете.

Эта информация не соответствует действительности. На майские праздники в Крыму не было 100%-ной заполняемости отелей, съемных квартир и др.

Как пишет газета “Капитал” со ссылкой на заместителя министра курортов и туризма Республики Крым Ольги Буровой, с 1 по 10 мая полуостров посетили около 100 тыс. туристов, что на 50 тыс. меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Совладелец местного агентства «Недвижимость Крыма» Игорь Захарченко добавляет, что спрос на аренду квартир в мае упал больше — на 70 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Туристы приехали в санатории, поскольку они не могут обойтись без лечения», — говорит он. Экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сказал, что некоторые россияне отказались даже бесплатно ехать на отдых на полуостров.

По данным газеты “Капитал”, для доставки жителей России в Крым был разработан механизм единого билета: поездом следует ехать до Анапы или Краснодара, потом автобусом до порта Кавказ, затем паромом до Керчи и наконец автобусом до места назначения. С 28 апреля по 12 мая, согласно данным «Российских железных дорог», было продано около 6 тыс. единых билетов. Но паромная переправа оказалась не готова к такой нагрузке, возникли километровые очереди.

В пиковые периоды туристы ждали перевозки три-пять суток. «Некоторые не выдерживали и разворачивались», — признает председатель Ассоциации малых отелей Крыма Валентина Марнопольская. Александр Лиев добавляет, что многие отдыхающие не почувствовали себя в безопасности на полуострове.

100%-ную загрузку крымских отелей опровергли и представители российских туркомпаний. Директор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин сообщил журналу TRN, что туристы поехали в Крым на майские праздники, но объём продаж составляет сейчас примерно четверть от прошлогоднего объёма. «Продажи туров на полуостров начались слишком поздно, и наверстать потери быстро не получится. Но думаю, уже в июне мы сможем достичь уровня прошлого года», – заявил директор «Дельфина».

Менеджер по Крыму оператора «Астравел» Елена Обрезкова считает, что спрос на курорты полуострова на майские праздники оказался гораздо меньше, чем ожидалось. «Активнее раскупаются места в отелях и здравницах на конец мая и июнь. Глубина продаж достигает октября»,– сообщила она.


Источник:
http://www.stopfake.org/lozh-v-....-otkaza
Прикріплення: 5005947.jpg (109.6 Kb) · 1661781.jpg (172.3 Kb) · 2376623.jpg (161.8 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Вівторок, 27.05.2014, 11:37 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: П`ятниця, 06.06.2014, 17:55 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Как 1 канал врет своим гражданам и заманивает их в Крым (Россия не брезгует враньем даже для своих)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: