Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Хочу обратиться к жителям Крыма! (Крымчане, прочтите и задумайтесь!!!)
Хочу обратиться к жителям Крыма!
ЮраДата: Субота, 08.03.2014, 19:13 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Я Русскоязычный Украинец живущий в Киеве. У меня много друзей и родственников в России, в Крыму, в Херсоне, Львове, Тернополе и других регионах Украины.
Наблюдая ситуацию в стране сегодня и слушая все СМИ мира включая западные я попытаюсь задать вам несколько вопросов, на которые вы сами себе ответите. Я буду это делать для того чтоб не быть похожим ни на Российские СМИ, которые вообще не может слушать человек разумный, ни на Украинские СМИ, которые не далеко от них ушли, хоть и вещают не такую откровенную ложь.

Итак в первую очередь хочу обратиться к жителям Крыма которые хотят отсоединиться от Украины. Уважаемые Крымчане ориентированные на Россию, ответьте на такие вопросы сами себе?
Предположим что вы отделились от Украины всеобщим решением, у каждого на то были свои посылы.А так же если вдруг что то пошло не так и жить в России стало еще хуже чем сейчас в Украине, так вот сможете ли вы:
  • Отсоединиться от России так же легко?

  • Митинговать, бить стекла, плевать в лица чиновникам?

  • Будет ли вам помогать какая либо армия?

  • Будут ли депутаты нового Крыма такими единогласными в пользу отсоединения?

  • Позволят ли вам говорить на том языке на котором вы хотите?

  • Позволят ли вам самим выбирать свой парламент?

  • Поднимут ли вам зарплаты и пенсии?

  • Будут ли вас считать полноправными гражданами России?

  • Что будет с Крымскими татарами и как вы будете ладить после отсоединения?

  • Что будет творить Беркут в новом Крыме? Знаете ли вы что это за подразделение и какие там служат люди? В Киеве нет более хамовитых и жестоких людей, чем бойцы беркута. Эти люди считают себя королями мира. Задумайтесь как вы будете с ними жить?

  • Если вдруг Путин захочет построить второй Сочи, что будет с вами? Учитывая что он так легко вторгся в чужую страну, что он может делать в своей?

  • Сможете ли вы подать в суд и выиграть дело?

  • Сможете ли вы отстаивать свои права в милиции или перед гаи? 
  • Готовы ли вы убивать своих сограждан в случае если обстановка накалиться и будет война?

  • И главный вопрос, что именно кроме чувства стадности и лозунгов России заставляет вас рассматривать вариант предать свою страну? Неужели есть такие притеснения Крыма в Украине, которых не будет в России?

  • Задумывались ли вы о том, что пути назад уже не будет?


Так же хочу рассказать свою точку зрения по поводу обстановки в Киеве. У меня родня в России и когда мы с ними говорим, у меня волосы встают дыбом! Я думаю ДЕЗинформация Крыма не далеко от них ушла. Потому расскажу основные вещи, опровергну так сказать страшилки про Киев.

Почему не уходит майдан? Почему не разбирают баррикады?
Мой ответ такой, новая временная власть во главе с Яценюком не устраиваем никого. Может она устраивает США или ЕС, но мы боролись с Януковичем не за это! Именно потому майдан не убирают. Каждый день пытаются, но мы не позволяем! Если вдруг эта власть надумает вести себя так же как пан Янукович и большинство ПР, она слетит с престола точно так же!
Я думаю майдан разойдется только после ВЫБОРОВ 2014.

Бандеры захватили власть!
Я не совсем понимаю кого именно Россия называет Бандерами. Если это жители западных регионов, то скажу вам как русскоязычный. Я на новый год ездил по городам запада, Киев-Каменец-подольский-Тернополь-Львов-Киев. Как вы уже поняли, я там говорил исключительно по Русски и нас таких было более 10ти человек. Но дело даже не в этом, там очень много русскоязычных людей живущих в регионе постоянно. Их никто не режет и не убивает.) Жители западной Украины это не зомби с битами как вы могли Видеть на Майдане, это нормальные образованные люди.
Не буду утверждать что радикально настроенных людей там нет, они есть. Но такие же есть в любом регионе. Идиотизм не определяется местом жительства. Это черта характера каждого. В той же России движение скин хедов не дает расслабиться никому кто не Русский. Как они отнесутся к вам тоже вопрос!? Потому натянутый вопрос Бандер в Киеве и на западе это не что иное как Российская пропаганда!

В Киеве власть получили старые политики, просто произошла смена одних уродов другими!
Да, так и произошло. Но вы посмотрите рейтинги в соц сетях? Все кто сейчас у власти из "старой гвардии" не набирают рейтинг вообще! Основные кандидаты сегодня Порошенко и как это не смешно Ляшко. Ни Яценюк, ни Тягнибок ни прости Господи Кличко не устраивают народ. А с вашей помощью мы их точно не пустим во власть!
Люстрации требует майдан и это будет! Не стразу, но постепенно мы наведем порядок в своей стране, только за это нужно немного побороться. И не так как сейчас делает Крым, поджав хвост идет к еще более жестокому диктатору под крыло! А законными методами через выборы!

Беркут стоял по приказу, терпел, а их расформировали и выгнали, хотят посадить.
Да, это действительно так. Беркут прикрывал лживую власть и стал заложником ситуации после побега Януковича из страны. Но как вы знаете не один только беркут стоял на защите власти, там было много подразделений но именно беркут за доплату издевался над митингующими, избивал журналистов и студентов, а так же всех подряд без разбора. Больше этого не делал никто. Именно за это народ ненавидит беркут, они это заслужили! Это мое субъективное мнение!

В этой теме я и дальше буду стараться отвечать ЧЕСТНО на горячие вопросы. Продолжение следует!


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Субота, 08.03.2014, 22:37 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Референдум Крыма
Что я лично думаю о референдуме? Да ничего! Это способ манипуляции массами. Подстроить результаты референдума проще всего, более того задав правильный вопрос можно не оставить выбора гражданам! Так и произошло в Крыму, вы видели два вопроса которые вам предложили? Один переход в Россию, второй федерализация и как следствие переход в Россию. Почему нет пункта про статус Крыма как автономии в составе Украины? По какой причине ко то за вас решил что этот пункт не нужен? То есть вы выбираете уже заведомо те варианты которые выгодны Кремлю!


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Вівторок, 11.03.2014, 22:21 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
На майдан в восточных регионах собирали деньги, принудительно отчисляя часть зарплат людей.
Я не могу утверждать, но любой здравомыслящий человек должен понимать, что если такое и было где либо, то это исключительно мошеннические действия начальства. В Киеве действительно собирали деньги, но сугубо добровольно. Лично видел как сборщики ходили по точкам на рынке и собирали деньги, но постановка вопроса была такая:
Петрович, даешь на Майдан?
Нет, не заработал еще.
Михалыч, а ты?
Да, на!
Дает 100грн.
Я это видел лично! Все по записи в журнал, под отчетно. И сугубо добровольно!


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Неділя, 13.04.2014, 21:48 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline




Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Хочу обратиться к жителям Крыма! (Крымчане, прочтите и задумайтесь!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: