Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Кто же стоит за Украинскими событиями? РФ? США? (Анализируем.)
Кто же стоит за Украинскими событиями? РФ? США?
ЮраДата: Субота, 26.04.2014, 20:56 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
С самого начала, еще задолго до Майдана

в РФ уже активно массировалось мнение о том, что Киевом рулят американцы.

Майдан спонсируют американцы, а силовиков украинцы

Страшилка в лице Америки засела в головах еще со времен СССР. Америка была для нашего брата воплощением всего мирового зла. Полит информация КПСС засела в головах на столько глубоко, что даже новое поколение кто хоть как то застал союз верит этим сказкам КГБ и КП.

США развалили СССР. Откровения Агентов.

Все неудачи недоразвитой политики СССР и пост советских лидеров списывались на руку США, будь то развал союза, майдан в Киеве, так называемые революции в Грузии, Украине или Беларуси... До сегодня КГБшник Путин воплощает в жизнь эту технологию отвода глаз от реальных проблем.

Гибель Курска - Америка.
Война в Чечне - Америка
Война в Грузии - Америка
Митинги оппозиции в Москве - Америка
Майдан в Киеве - ...!?) Да, да... Тоже Америка. Причем не волнует что на Майдане были флаги ЕС,

железный аргумент Кремля - Америка давит на ЕС, все там их шестерки. А весь мир им поддакивает. Ах нет, простите, не весь мир! Россияне искренне уверены что США и Европа это малая часть цивилизованного мира. Есть же еще Сирия и попуасы. Потому Россия в своих делах не в меньшинстве!
И Аннексию Крыма якобы поддержали много стран мира.)
Но вернемся к событиям в Украине.
Тут тоже не обошлось без обвинений в пособничестве США, хотя сама Украина и 90% украинцев уверены в том, что виной всему РФ.

Показательным является список персон которые сбежали из Украины в Россию:
Бывший:
-Президент Украины Янукович В.Ф. (с семьей олигархами)
-Министр МВД Украины Захарченко.
-Министр МВД Украины Белоконь
-Глава СБУ Якименко
-Министр обороны Украины Иващенко
-Министр Юстиции Лукаш
-Премьер министр Азаров
-Мэр Одессы Боделан
-Глава обл администрации Щербань
-Руководитель Государственного управления делами Бакай
-Группа «Надра»: Игорь Гиленко, Илья и Вадим Сегаль
-Глава КГГА Александр Попов и другие:
Список депутатов и чиновников, которые чартерами покинули Киев через аэропорт Жуляны


Давайте теперь фантазировать!
Если Америка причастна к событиям в Украине, тогда куда смотрели наши силовые ведомства? Можно предположить что вся структура силовых ведомств Украины ПРОСРАЛА явные вмешательства во внутренние дела Украины, подрыв спокойствия и дестабилизацию ситуации в стране. То что было ЯВНО для России, было в упор не видно украинской разведке и СБУ!!! Кто в это верит? Не я! Все таки нам в наследство достался опыт сильнейшей в мире агентуры КГБ.
Тогда предположим что США купили всех вышеупомянутых, а президент этого не видел со всем своим аппаратом и РНБО. Нет, не так, купили США и президента. Всех купили!
Стоп!!! А почему тогда все в России? Неувязочка. Россия приняла у себя прихвостней США? Как может супер держава знать про руку США в нашей стране и не знать что США купили тех, кто скрылся от правосудия у них же!?
То ли лыжи не едут, то ли Путин .... Напрашивается слово х...ло.) Просто созвучно с Путин с недавних пор.
Но не отвлекаемся.
Теперь предположим что в Кремле был план по дестабилизации Украины, планомерном разоружении страны и развале экономики для поглощения, присоединения, аннексии, войны или хрен знает чего. Этого мы не узнаем.
Тогда я бы разложил пасьянс так:
-Пользуясь схожестью стран и населения внедрить агентурную сеть в Украину вплоть до президента страны через подкупы или шантаж. (список агентов вы можете прочитать выше)
Это было сделать очень просто на юго-востоке Украины благодаря русскому языку и близости границ. И практически не возможно на западе Украины благодаря тем же причинам.
-Разоружить и максимально дестабилизировать силы обороны Украины, пограничную службу, настроить население юго-востока "за Россию" во избежание партизанского сопротивления.
Я думаю не секрет что творила Донецкая власть в Украине? Взрывы складов с боеприпасами, отмена обязательного призыва и не воплощение в жизнь контрактной формы службы в Армии. Абсолютное недофинансирование сил обороны и погран войск. Мизерная оплата труда военнослужащих. Отсутствие поступлений нового вооружения в части, тогда как вся оборонка Украины снабжает Россию новейшими разработками. Опять же показательно из какого региона пришла власть и какие регионы дестабилизируют Украину сегодня. На лицо первый пункт "плана".
-Массированно дезинформировать людей обеих стран пропагандой и фейком.
Для этого нужен "Враг". Лучший враг на пост советском пространстве - Америка.

Это все пассивная фаза.
А теперь перейдем к активной: (тут что для Крыма, что для Юго-Востока сценарий один с незначительными отклонениями)
-Внедрение диверсионных войск регулярной армии РФ на территорию Украины.
Под видом народного ополчения или сил самообороны на территорию Украины внедряются стрелянные волки, задача которых следующий пункт:
-Захват админ сооружений, взятие под контроль законодательную и исполнительную власть в регионе.
Это нужно для того, чтоб поставить фиктивную власть подконтрольную захватчику, которая будет под диктовку делать все что ей скажут. Так же всегда нужен лидер, которым в процессе можно будет пожертвовать, обычно это никому не известные ранее политики неудачники, либо криминалитет, а так же подкупные "народные" лидеры разных движений, в простонародье "Титушки".
-Захват складов с оружием для титушек
Такие склады есть в зданиях силовых ведомств и армейских частях.
-Максимальная изоляция региона, блокировка систем коммуникаций, блок посты, транспорт и тп.
Это нужно для того, чтоб силовики не получали указаний из вне и не могли противостоять захватчикам, так же в итоге "солдат" без приказа и командира быстрей капитулирует и перейдет под командование фиктивной власти. Опять же изоляция не даст ненужным СМИ правильно высветить ситуацию, а главное лица и обмундирование с вооружением диверсантов, а нужным СМИ сфабриковать сюжеты которым нечего будет противопоставить. Неугодных и несогласных в этой каше можно просто нейтрализовать. К журналистам применить силу вплоть до кражи и лишения свободы, чтоб остальные боялись. И так далее...
-После внедрения всех пунктов выше, провести в подконтрольном регионе показательное волеизъявление (референдум).
Результат такого фейка в принципе будет тот, который удобен захватчику. Поскольку проверить подлинность не кому, наблюдателей нет, СМИ изолированы, народ молчит и боится. Подконтрольные (карманные) СМИ дают исчерпывающую информацию о колоссальной явке и ожидаемому результату. А подсадные новоиспеченные чиновники утверждают официальную часть подписью. ВСЕ! Именно так мы ПРОСРАЛИ Крым. На юго-востоке сложнее, для начала чтоб референдум имел хоть пародию на юридическую силу, нужна как минимум федерализация.
-И окончательный шаг - присоединение территорий в состав страны захватчика.
Это мы видели в Крыму и не дай бог увидим на юго-востоке Украины. И Путину абсолютно плевать на то, что МИР не признает захваченные территории. Это уже формальность, которая создаст проблемы только самим спорным территориям на которых будут постоянные проблемы с визами, собственностью и инвестициями. Никто не захочет подписывать договор с властью, которая то ли легитимна, то ли нет.

Хм.... Сам написал и стало грустно! Вы еще верите в руку Америки после прочтенного? Я нет! Даже если я что и упустил, то щелбан от Америки это пшик по сравнению с пенделем от России, братского народа.

Во всей этой ситуации радует только один факт! Нет, это не очередная обеспокоенность запада ситуацией в Украине.) Не какие то мифические санкции. Нет! Никто не пойдет на войну с ядерным государством, как бы по хамски оно себя не вело. Мы это уже видели в Абхазии.
Этот факт то, что я искренне надеюсь что армия Украины не опустит хвост так же как войска в Крыму. Что пограничники и военные откроют огонь при вторжении. Конечно же я не питаю иллюзий что мы выстоим после того что с нашей армией делал Янукович и предшественники. Но я надеюсь что после того как Российские матери получат цинки из Украины, наконец то в Русских братьях проснется хоть что то и полит агитация уйдет на второй план. Может быть тогда до них дойдет тот факт, что Путин в России делает все что захочет, а они молча опускают гриву! И может быть тогда, в РФ случится то же самое, что было у нас с Януковичем и мы сможем посмотреть друг на друга с улыбкой.

Ю. Лещекно.
Прикріплення: 8999365.jpeg (265.9 Kb) · 7872309.jpg (104.6 Kb)


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Неділя, 27.04.2014, 22:19 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
smile
Основные аргументы в соц сетях на статью.)))
РаССейские оппоненты используют:

Печеньки и Нуланд
Майдауны и Хунта
Наша страна не имеет истории и страны то нет у нас.)

Все!!! Аргументы просто радуют! Сказать то не чего! Думаю многие умные люди в РФ уже понимают что хочет и делает Путин, просто до сих пор оправдывают свою не дальновидность страшилкой про США и ЕС.


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Неділя, 27.04.2014, 22:20 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Донецкие особенно любят выражения типа: Донбасс никогда не станет на колени.))) Это те, кто кричал "защити нас Рассея" )))

Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Кто же стоит за Украинскими событиями? РФ? США? (Анализируем.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: