Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Гибель людей в Одессе, давайте разбираться... (Что случилось в Одессе?)
Гибель людей в Одессе, давайте разбираться...
ЮраДата: Неділя, 18.05.2014, 14:11 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Итак все мы видели заголовки и сюжеты ужасных событий в Одессе.

32 жертвы пожара в Доме профсоюзов в Одессе задохнулись, но следов неизвестного газа еще не нашли

Количество жертв в Одессе увеличилось до 43 человек
В Одессе горит Дом профсоюзов, есть жертвы. ФОТОрепортаж

И так далее....
Версий что же там произошло масса, для русских это правый сектор убил людей, для украинцев это то ли радикалы, то ли ГРУшники, для остальных вопрос открытый. Давайте будем разбираться.
Для начала занимательное видео которое мы разберем по полочкам, ну не могу я упустить шанса раскритиковать рос СМИ.

Правда о событиях в Одессе.Кто убивал людей?True about events in Odessa.Who did kill people?


Итак, поехали...
Первые секунды:
В разгар КАРАТЕЛЬНОЙ операции в стране
В РУССКОЯЗЫЧНОЙ Одессе
Несколько тысяч ультрас - это НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИ настроенные фанаты, сторонники МАЙДАНА.

20сек - Которые получают разрешение властей на марш! (русские рабы, мы не спрашиваем разрешения)
Далее сам российский журналист подтверждает что в сторону марша движется группа вооруженных людей с георгиевскими ленточками и флагами РФ, но оказывается не это отличительная черта! У всех есть повязка на руке, которая их объединяет в своих и отделяет от чужих. Таким образом РФ открещивается от происходящего бросая тень на свое участие в мероприятии. Мы уже видели это ранее, пока нет весомых доказательств, то русских войск в Крыму нет! Как только материалов перевалило через край и отпираться уже не куда, они там все таки есть! И пипл хавает за правду! Сказали же сами мол, не врут. Кстати именно по этому все последние события в Украине происходят с агрессивным отжимом неугодных журналистов. РФ пускает только ту информацию, которая им выгодна!
Но вернемся к повязкам.
Так оно и было, это говорит о том, что в группе было определенное количество людей, которые были организованы и действовали по какому то плану или сценарию. У них явно были свои задачи....
45сек - Их называли про российскими боевиками, но кому то было нужно чтоб так думали
Снова РФ пытается отделить мух от котлет. Это их право, разбираемся дальше.
54сек - официальная версия ХУНТЫ!
Дальше говорят что такие же повязки были и у сотрудников МВД и именно через них произошел прорыв боевиков к маршу за Украину. Лично мне не совсем понятно по какой причине РФ считает что это не стыковка для Украины!? Сами неоднократно хвастали что наши силовики переходят под командование РФ что в Крыму, что на востоке. По какой причине этого не могло случиться в этот раз!? Не для кого не секрет что милиции у нас нет, есть продажные твари коррупционеры. Потому для меня лично версия телеканала не аргумент вообще!
Далее всем известные факты, но по каким то причинам камеры РФ засняли то, что не смогли снять камеры Украинских журналистов. Русские обозреватели в самом сердце событий и снимают то что больше никто не видит. Если бы действительно это было спланировано как они говорят ПС или Хунтой, то какого лешего в эпицентр пустили бы именно русских журналистов!? Лично мне кажется что это очередная подстава для рос СМИ, которых мы уже видели массу.
СМИ действуют синхронно с боевиками и снимают заранее отрепетированный сценарий для пропаганды.
Но факт на лицо, действительно стреляют из огнестрела....
Так же камеры засняли Дмитрия Фучеджи, который давно снят с должности и находится в розыске именно благодаря этим событиям. Более того сбежал он в Приднестровье. ГПУ пытается добиться его экстрадиции. Кому то нужно напоминать кто рулит в Приднестровье?
Со второй минуты РОСТВ по полкам раскладывает интересные факты, но что более интересно, так это то что якобы заговорщиков из ПС или ХУНТЫ абсолютно не волнует камера.))) Якобы представитель МВД Украины смело и открыто в метре от камеры русских журналистов инструктирует какому взводу что делать!
Любой здравомыслящий человек понимает что это подстава! Постановочная съемка для пропаганды! Задумано это просто изумительно, но вот реализация подвела. Уж больно перестарались журналисты с открытостью. Если бы не это, я бы сам усомнился в происходящем, но разобравшись любой поймет обратное!
3 секунда. Лагерь который не удавалось разогнать несколько месяцев. Русские, запомните! В Украине не разгоняют лагеря, мы не рабы!
3.30 - Пошла откровенная ложь... По признанию сотрудников МВД в толпе находились два спец батальона МВД.
Ну во первых никто не заявлял этот бред! Во вторых батальон это 800 человек, два - 1600. На видео явно видно что там нет даже 200 человек возле дома Профсоюзов. Плюс марш был от силы несколько тысячным. Одни спецы шагали?))) Так тогда от сепаратистов остались бы только рожки да ножки. Представляете себе ситуацию когда 1600 спецов дерутся с 50тью боевиками.))) Да и стрельба своих в своих тоже как то не стыкуется с реальностью и здравым смыслом!
Далее РОСТВ даже дает названия спец батальонам, Восток и Шторм! Да еще и оказывается что они укомплектованы националистами Правого Сектора. happy
У меня кроме смеха это больше ничего не вызывает, честно. Да у правого сектора и батальона то нет люду.)))
Так же приплели Парубия, о его приезде в Одессу действительно сообщили ранее, думаю это и стало отправной точкой даты проведения акции, такая удача.)
Далее ни одного доказательства его присутствия там нет. Да и стали бы анонсировать его приезд, если бы готовили акцию?)
3.50 - показывают какое то тело, которое утверждает что руководил Парубий и давал какие то сигналы... Ну смешно же.
4 минута, какой то человек в бронижелете окружен плотным кольцом гражданских по версии рос ТВ работает на Украинские телеканалы.) Снова палитесь господа! У нас нет подставных сюжетов как у вас, а если и есть то не такие явные. Кроме камеры РОС ТВ нет больше камер и всех остальных штатские кольцом явно отжимают. Дают подойти только журналисту РОС тв, который прямо в рожу тычет камеру некому украиноязычному гражданину. Ну подстава же!?
Даже знают как его зовут, Мыкола.) И возглавляет он одну из сотен боевиков Майдана.))) Представляете какая удача, позирует прям на камеру русских журналистов.)))
Далее приводят вообще смешные доказательства какого то профиля в контакте. Это даже комментировать не хочу.
5.15 - Оказывается в здание куда укрылись бедные сепаратисты каким то странным способом попали правосеки, даже видео есть о том, что на третьем этаже диверсант правосек машет флагом Украины. То что он правосек, однозначно доказывает наличие флага! Это факт для РОС СМИ, а то что они тайно проникли и тайно машут флагами из окон, не волнует журналистов. Картинка, сюжет работают. Анализировать русский слушатель не привык...
5.24 - А вот другие кадры позже, видно как в этом окне разгорается огонь. Только идиот не увидит что это абсолютно разные окна и здания! Самое простое доказательство - наличие кондиционера под окном где пожар и его отсутствие под окном с флагом.
5.30 - Немировский дает боевикам майдана лицензию на убийство. Очередная страшилка про хунту.
5.38 - На видео люди несут баррикаду для спасения горящих в здании, это не комментируют рос СМИ, хотя по логике странно! Сами загнали, сами подожгли, сами спасли.)
5.45 - Боевики Правого Сектора первыми вошли в сгоревшее здание и сразу начали искать документы погибших, напомню для идиотов что поиск документов это первоочередная вещи при идентификации и осмотре труппа, только делали это не какие ни правосеки, а милиция. И это их законная обязанность.
6я минута, рос СМИ пытаются повесить на наши СМИ ложь про российские паспорта и приводят в доказательство наши же СМИ.))) Абсурд! По какой причине не показали ресурс или сюжет о том, что фото с паспортами было в СМИ Украины?) Очередная пропаганда!
6.15 - 2 Мая в Одессе людей сжигали живьем далее я попробую доказать что живьем никто не сгорел, об этом позже.
6.20 - меня опередили, оказывается не живьем, а сначала застрелили.
Вывод ошеломляет!) Рос тв делает вывод что 2 Мая в Одессе происходила провокация, с этим сложно не согласиться. Но оказывается провокация была направлена на:
Разгон и арест участников многомесячных протестов на Куликовом поле против действующей власти руками фанатов. Смешались кони и люди, но пипл схавал! И ничего что ранее говорили что это не фанаты, а ПС работающий в МВД, ничего что ненавистные Москве власти сами страдают от ПС.... Это все мелочи когда речь идет о вливании кала в мозг русского слушателя.
6.40 - В завершение русский журналист вообще делает вывод который опровергает весь сюжет до этого. Вряд ли кто-то планировал массовые убийства, но толпа возбужденная кровью и безнаказанностью уже не смогла остановиться!
Уважаемый!!! Ты нам тут 7 минут втирал про спланированную акцию ПС и хунты, про то что завлекали, жгли и стреляли, а теперь вряд ли кто то хотел убийств!? Вы определитесь там!? Или это на всякий случай отмазка, а вдруг всплывет кто организатор? В любом случае хочется сказать одно: Это РаССея детка!


Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
ЮраДата: Неділя, 18.05.2014, 15:17 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 0
Статус: Offline
Итак к чему мы пришли в итоге!? Не они, а мы, люди думающие! Мое мнение такое, однозначно это все произошло не само собой и без содействия Украинских чиновников на местах. Почти уверен что и не без руки Кремля прямо или косвенно. Основной вопрос один, кто именно виновен? Этого мы наверное не узнаем, как всегда найдут несколько козлов отпущения, или вообще не найдут как это было со снайперами Майдана. Думаю факт результатов расследования и самого следствия скажет нам о том причастны ли высшие чины государства к этим событиям или нет!?

Давайте разом спробуємо створити нову Україну?
 
Форум України » Те що треба міняти, різне » Крим, та північний схід України » Гибель людей в Одессе, давайте разбираться... (Что случилось в Одессе?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: